phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Выгодные покупки с картой рассрочки "Халва"

Что такое Халва?

Карта рассрочки Халва - это возможность совершать ежедневные покупки в рассрочку до 12 месяцев без первоначального взноса, комиссий и переплат в магазинах-партнерах.

«Халва» - это:

• Мгновенные покупки в рассрочку. Пришел, увидел товар и купил его без оформления документов, сэкономив время!

• Выгодная рассрочка. При совершении покупок в магазинах-партнерах предоставляется беспроцентная рассрочка до 12 месяцев!

• Без первоначального взноса и переплат. Цена товара = сумме рассрочки! 
Сумма каждой покупки делится на равное количество платежей в зависимости от срока предоставляемой рассрочки.

• Возобновляемый лимит кредитования от 30 до 350 тыс. рублей. Устанавливается в соответствии с запросом клиента, но при этом может быть скорректирован Банком при проведении оценки заемщика.

• Широкая партнерская сеть. Привлекательная широкая сеть магазинов-партнеров, которая постоянно растет!

• Бесконтактные платежи (технология PayPass). Картой Халва можно совершать платежи в одно касание, и экономить время на введении ПИН-кода или подписи чека.

• Выдача карты - бесплатно: без комиссии за годовое ведение счета!

• Все расходы под контролем Клиента: подробную информацию обо всех совершённых покупках, дате и сумме платежа можно уточнять в личном кабинете держателя карты или через мобильное приложение (мобильная версия для iosandroid).

Получить всю информацию по партнерам, акциям и скидкам, сроках рассрочки можно на информационном портале www.halvacard.ru и по телефону горячей линии 8-800-100-777-2.

!Просим обратить внимание! Программы рассрочки по карте «Халва» возможны исключительно в предприятиях торговли и сервиса, являющихся партнёрами Банка и находящихся на территории России и на территории Республики Беларусь. Актуальный перечень магазинов-партнёров всегда можно отслеживать на сайте www.halvacard.ru.