phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Будьте в плюсе с Pinotex Classic Plus

Покраска дома — это не просто вопрос эстетики. Важное, если не первостепенное значение, имеет защита деревянного сооружения. Древесина как живой материал подвергается воздействию внешних факторов сильнее, чем минеральные поверхности. И требует к себе больше внимания. Выбор лакокрасочного материала - дело ответственное. Хочется красиво, надежно, быстро и по возможности недорого.


Быстросохнущая пропитка-антисептик Pinotex Classic Plus - прекрасный выбор по всем пунктам для покраски вертикальных деревянных поверхностей. Дом, забор, беседка - все будет защищено!


Формула 3 в 1 дает материалу большие преимущества. Не требуется предварительное применение грунта. Pinotex Classic Plus действует комплексно: как грунт, защитное средство и финишное декоративное покрытие. А это экономия и денег, и времени. И самое главное, без ущерба качеству!


Покрытие, образуемое благодаря гибридному связующему, обладает атмосферостойкостью и паропроницаемостью, поэтому древесина «дышит». Это способствует сохранению комфортного микроклимата внутри дома. Растворителем в лакокрасочном материале является вода, а значит, антисептик прост в нанесении, практически не имеет запаха и не требует длительной сушки. Межслойная сушка занимает всего 2 часа, полностью пропитка высыхает за 4 часа. То есть одного дня вполне достаточно, чтобы покрасить, например, фасад дома. В переменчивом климате Северо-Западного региона, где для наружных малярных работ надо еще постараться уловить подходящую погоду, это весомое преимущество.


Тонкое эластичное полуматовое покрытие сохраняет фактуру древесины заметной, поэтому бревенчатые фасады - и лиственные, и хвойные - будут смотреться с Pinotex Classic Plus особенно выигрышно. В серию готовых цветов, помимо классических - «Палисандр», «Красное дерево», «Сосна», производитель добавил актуальные и свежие - «Скандинавский серый» и «Ель натуральная». Если все же готовые цвета не пришлись вам по вкусу, загляните в колеровочный веер «Древесная гармония», по которому колеруется пропитка-антисептик. 50 самых разных оттенков предоставят широкую палитру для выбора. Стоит помнить, что более интенсивный цвет пропитки гарантирует более сильные защитные качества.


Pinotex Classic Plus обеспечивает деревянным поверхностям защиту до 9 лет. Чтобы пропитка эффективно работала, соблюдайте правила нанесения материала. Древесина обязательно должна быть сухой, с влажностью не более 18%. Проводить лакокрасочные работы стоит в безветренные и не слишком солнечные дни, конечно, без осадков. Диапазон температур для работы от +10 °C до +30 °C. Перед применением тщательно перемешайте пропитку.


Производитель детально прописывает все требования к производству работ на банке. Соблюдение этих несложных правил позволит материалу качественно работать, а вам – наслаждаться результатом максимально долго.

Сопутствующие товары

slider-arr
slider-arr